Решите пример. 0,3+8,3 дробная черта 8,6

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:08
    0
    (0,3+8, 3) : 8,6=8,6:8,6=1

    1) 0,3+8,3=8,6

    2) 8,6:8,6=1
  2. 3 октября, 12:14
    0
    (0,3+8,3) / 8,6 = 8,6/8,6=1.

    Всё) ...