В арифметической прогрессии (аn) известно, что а1=-2, d=3. Найдите четвертый член этой прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:13
    +1
    A4=a1+3d

    a4 = - 2+9=7 ...