Задание, по-моему, звучит так, если нет, то, думаю, понимающие все равно поймут, что нужно сделать:

f (x) = 6x^2+2x+1 при условии F (-1) = 1,5, является ли первообразной F (x)

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:50
    0
    12 х+2, при х=-1

    12 * (-1) + 2=-12+2=-10

    ответ нет.