Упростить выражения

1) √ (4-2√ 5) ^2

2) √ (√64-√3) ^2

3) √ (6-3√5) ^2

4) √ (6-√64) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:30
    0
    1) = 2 (2-√ 5)

    2) = 8-√3

    3) = 3 (2-√5)

    4) = 6-√64=6-8=-2