Докажите, что если х - у - z = 0, то x (уz + 1) - у (х z + 1) - z (ху + 1) = - хуz

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:10
    0
    X (yz+1) - y (xz+1) - z (xy+1) = xyz+x-yxz-y-zxy-z = - xyz+x-y-z=-xyz+0=-xyz