Вычислить. 1) log√5 1 / 25 ^4√5; 2) 2^2-log2 5; 3) 3,6^log3,6 10+1

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:55
    0
    1) log (√5) 1/25^4√5=log (5^1/2) 5^ (-8√5) =

    2• (-8√5) = - 16√5

    3) 3,6^log (3,6) 10+1=10•3,6=37

    2) 2^ (2-log (2) 5) = 2^2•2^log (2) 1/5=4/5