Помогите! 2*3; 3*9; 4*8

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:29
    0
    2*3=6

    3*9=27

    4*8=32

    ...
  2. 9 июня, 23:07
    0
    2*3=6

    Это значит три нужно сложить два раза (3+3=6)

    3*9=27

    Это значит девять нужно сложить три раза (9+9+9=27)

    4*8=32

    Это значит восемь нужно сложить четыре раза (8+8+8+8=32)