6x-3 (x-1) = 2+5x

Помогите с решением.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:48
    0
    6 х-3 х+3=2+5 х

    3 х-5 х=2-3

    -2 х=-1

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5