Разложите на множители

x^2-4x+4

25y^2-4

36a^2-60ab+25b^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:56
    0
    X^2-4x+4 = (x-2) ^2

    25y^2-4 = (5y-2) (5y+2)

    36a^2-60ab+25b^2 = (6b-5b) ^2