Упростить алгебраическую сумму многочлена: (8a - 2x) - (9a + 6x)

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:01
    0
    (8a - 2x) - (9a + 6x) = 8 а-2 х-9 а-6 х = (8 а-9 а) + (-2 х-6 х) = - а-12 х