Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 3x - x+3

1) 2 х-3

2) 4 х-3

3) 4 х+3

4) 2 х+3

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:47
    0
    1) 2x-3=0

    2) 4x-3=&

    3)

    4)
  2. 27 декабря, 16:33
    0
    3x - (x+3)

    3x-3x

    x=3-3

    x=0

    Ответ: Нету корней