Решите уравнение:

x^2=2x+8

Если корней несколько, запишите их в ответе без пробелов в порядке возрастания

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:42
    0
    Х^2-2 х-8=0

    D=4+32=36

    x = (2+-6) / 2

    Ответ: - 2; 4.