5a - (3a - (2a-4)) раскроте скобки и перевести подобные слогаемые

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:10
    0
    5a - (3a - (2a-4)) = 5a - (3a-2a+4) = 5a - (a+4) = 5a-a-4=4a-4