Найдите сумму корней уравнения:

| 2 х - 17 | = | - 5|

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:19
    0
    2x-17=5 или 2x-17=-5

    2x=22 2x=12

    x=11 x=6

    11 + 6=17