Вычислите f' (3), если f (x) = 2/3x³-x+2

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:29
    0
    F' (x) = 2/3 * 3x^2-1

    f' (3) = 2/3 * 3*9-1=2*9-1=17