F' (2), если f (x) = 3x³-4x²-2

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:53
    0
    Найдем производную

    f ' (x) = 3*3x^2 - 4*2x - 0 = 9x^2 - 8x

    Подставим значение в найденную производную

    f ' (2) = 9*2^2 - 8*2 = 20