Дана функция y=1/x. Вычислите y (-2) + y (1)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:15
    0
    Y (-2) = - 1/2 Y (1) = 1 - 1/2+1=1/2 Ответ: 0,5