1,7 во 2 степени - корень из 2• (корень из 18+4 корня из 8)

Решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:27
    0
    1,7²-√2 (√18+4√8) = - 197,11

    1) 1,7²=2,89

    2) √2 (√18+4√8) = (√2 (√18+4√8)) ² = (2 (√18+4√8)) ²=4 (18+4*8) = 200

    3) 2,89-200=-197,11