3m-6m-9m при m = - 1

5t-6t-3t при t = - 3

7 х-12 х-х при х-2

16n-12m-4m-2m при m = - 10

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:46
    0
    -3+6+9=12

    -15+18+9=12

    -14+24+2=12

    -160+120+40+20 = 20