2x²-13x+6<0 решите неравенство

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:15
    0
    D=169-48=121=11∧2

    x1= (13+11) /4=6

    x2= (13-11) /4=0.5

    x∈ (0.5; 6)