Двигаясь со скоростью v км/ч, велосипедист проезжает расстояние от деревни до города, равное 24 км, за t ч. Задайте формулой зависимость v от t.

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:59
    0
    V=24/t. Ответ: v=24/t.