Какие одночлены можно поставить вместо А, B и С, чтобы выполнялось тождество

а) (4 х+А) ^2=B+C+у^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:24
    0
    (4 х+А) ^2=B+C+y^2

    (4 х+у) ^2=16 х^2 + 8xy + y^2