Х+8/5-5 х+1/3=9

/-дробь

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:12
    0
    X+8/5-5x+1/3=9

    x-5x=-8/5-1/3+9

    -4x=6 2/15

    6 2/15 : - 4

    x=0.2