Помогите решить! чему равен корень 243 умножить на 1 тридцать вторую (сам корень в 5 степени.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:38
    0
    (243) ^1/5 = 3. 3*1/32=3/32. Ответ: 3/32.