Решите уравнение:

x²-19x=0

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 06:18
    0
    Х (х-19) = 0

    х=0 или х-19=0

    х=19
  2. 24 января, 09:10
    0
    Х (х-19) = 0

    х=0 или х-19=0

    х=19