1.34*12 сколько будеть

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:01
    0
    1,34 (10+2).

    13,4+2,68=16,08.
  2. 2 июля, 03:40
    0
    1,34*12 = (1+0,34) * 12=1*12+0.34*12=12+4,08=16,08. Ответ: 16,08.