Известно, что (cn) - возрастающая последовательность всех натуральных степеней числа 2. Найдите с1, с2, с3, с4, сn.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:17
    0
    С1=2^1=2 c2=2^2=4 c3=2^3=8 c4=2^4=16 cn=2^n