Преобразуйте многочлен к стандартному вид (x в 2 степени-1) - (x в 2 степени - x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:14
    0
    (x2-1) - (x2-x+1) = x

    x2-x2+x=1-1

    стандартный вид X