X²+40x-100=0

найти дискриминант

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:24
    0
    A=1 b=40 c=-100

    D=b^2-4ac

    D=1600-4*100=1600-400=1200
  2. 4 мая, 08:40
    0
    D=b2-4ac

    D=1600+4*1*100=1600+400=2000