Найдите значение выражений

1,2 (х-5) - 1,8 (3-х) Если х = 4

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:52
    0
    Вот решие на выражение
  2. 18 июля, 19:54
    0
    1.2 (х-5) - 1.8 (3-х) = 1.2 * (-1) - 1.8 * (-1) = - 1.2 - (-1.8) = 0.6