Найдите значение многочлена a (в кубе) b+3a (в квадрате) b-ab (в квадрате) при а = - 1; b=2

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:32
    0
    -1*2+3*1*2+1*4 = - 2+6+4 = 8