Точка движения по закону s (t) = 3t² Найти среднюю скорость движения за промежуток времени от t=3 до t+h=5

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:46
    +1
    S (3) = 3*3^2=27

    S (5) = 3*5^2=75

    ΔS=75-27=48

    Δt=5-3=2

    v (сред) = 48/2=24.