У Маши было 14 яблок, причем красных яблок было на 4 больше, чем зеленых. Сколько было красных и сколько зеленых яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:54
    0
    14 + 4 = 1 яб

    ответ у маши 18 яблок
  2. 6 ноября, 13:41
    0
    14+4=18 (яб.)

    Ответ: у Маши было 18 зелёных и красных яблок вместе.

    (Это было решение)

    Краткая запись:

    Зелёных-14 яб.

    Красных-? яб. на 4 Б (видёшь стрелочку от красных до зелёных и ставишь фигурную скобку, после фигурной скобки пишешь "? яб.".