b1=25, b2=1 найдите сумму бесконечного геометрического прогрессия

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:59
    0
    q = B2/B1 = > 1/25. = > S = B1 / (1-q) = > S=25 / 24/25 = 625 / 24 = 26 1/24.

    Отвтет: 26 1/24