Решить уравнение 7 класс: 9 х-6 (х-1) = 5 (х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:11
    0
    9x-6x+6=5x+10

    3x+6=5x+10

    3x-5x=10-6

    -2x=4

    x=-2

    Ответ:-2