Решите уравнение.

х+1 (под корнем) = х^2 - 7

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:53
    0
    X+1=0 x^2-7=0

    x=-1 x^2=7

    x=корень из 7

    ответ (-1; корень из 7)