Log4 log5 25 = ?

Если сможете, то обьясните как вы решили это

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:54
    0
    Log₄log₅25=log₄log₅5² = (1/2) log₂ (2log₅5) = (1/2) log₂2=1/2