Сколько будет (2x-y) * 4 обЪясните

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:21
    0
    Просто умножаешь каждый член в скобке на 4

    4*2 х-4*у=8 х-4 у
  2. 20 июня, 12:54
    0
    Раскроем скобки:

    (2 х-у) * 4=4*2 х-4*у=8 х-4 у

    Затем сюда можно подставить любые числа на места х и у. Если они даны, то подставь их.