Помогите решить: 9 х + (6-2 х) = 15

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:32
    0
    9 х + (6-2 х) = 15

    9 х+6-2 х=15

    9 х-2 х=15-6

    7 х=9

    х=9/7

    х=1 2/7