Сколько различных значений x, при которых верно равенство: 2x (x+5) (7-3x) (x-4) = 0?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 11:02
    0
    2x (x+5) (7-3x) (x-4) = 0

    2x=0 x=0

    (x+5) = 0 х = - 5

    (7-3x) = 0 х=7/3=2 1/3

    (x-4) = 0 х=4

    итак 4 ответа