2x^2-7x=0

помогите решить,

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:24
    0
    2 х²-7 х=0

    х (2 х-7) = 0

    х=0 или 2 х=7

    х=7/2
  2. 21 января, 23:08
    0
    2x ² - 7x=0

    х * (2 х-7) = 0 ⇒

    х=0

    2 х-7=0

    х=3,5