Упростите выражение (три во второй степени) и это все во второй степени умножить на (два в шестоц степени) и делим это все на шесть в третьей степени

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:34
    0
    3 сверху 2 * 2 сверху 6=9*64=576

    576: 6 сверху 3 = 576:216=2.6