Представить в виде дроби выражение 10 х/2 х-3-5 и найдите его значение при х = 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:38
    0
    10*0,5 / 2*0,5-3-5 = 5 / 1-3-5 = 5 / - 7