вычислите представив в виде суммы или разности основание степени 98^2 96^2

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:11
    0
    98*98=9604=98^2

    96*96=9216=96^2

    1) 9604-9216=388

    2) 9604+9216=18820