Решить уравнение

x² = 6x + 91

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:09
    0
    x² = 6x + 91

    x² - 6x - 91=0

    (x-13) (x+7) = 0

    х-13=0

    х ₁=13

    х+7=0

    х₂=-7