Решение корней. 1) 3-2 (1-

х) = 3 х-2 2) - 4 (7-3 х) = 0 3)

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:49
    0
    1) 3-2 (1-x) = 3x-2

    3-2+2x=3x-2

    3-2+2=3x-2x

    x=3
  2. 7 апреля, 15:56
    0
    1) 3-2+2x=3x-2

    3+2x=3x

    2x-3x=-3

    -x=-3

    X=3

    2) 7-3x=0

    -3x=-7

    3x=7

    X=7:3