Решить 3 (а + с) * в квадрате * - 6 ас

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:49
    0
    3 (а^+2ac + c^) - 6ac=3a^+6ac+3c^-6ac=3a^+3c^=3 (a^+c^)

    ^ - в квадрате
  2. 26 марта, 02:32
    0
    3 (а+с) ²-6 ас=3 (a²+2ac+c²) - 6ac = 3a²+6ac+3c²-6ac=3a²+3c²=3 (a²+c²)