Две целых одна шеста разделить на 0,52

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:10
    0
    2 1/6 : 0,52 = 13/6 : 52/100 = 13/6 : 13/25 = 13/6 * 25/13 = 25/6 =

    =4 целых 1/6