Какое число необходимо вставить между числами - 5 и 12 чтобы получились три последовательных члена арифметической прогрессии? 1) - 1 2) 0 3) 1,5 4) 3,5 5) 8,5

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:28
    0
    1) - 5-8+12=-1

    2) - 5-7+12=0

    3) - 5-8.5+12

    4) - 5+20.5-12=3.5

    5) - 5+25.5-12=8.5