Ctg^2a (1-cos2a) ^2-cos²2a

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:46
    0
    Ctg^ 2 a + (sin^ 2 a + cos^2a) = ctg^ 2 a+1=1/sin^ 2